УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ САЙТА!

У Вас есть возможность задать свой вопрос, озвучить пожелание или предложение, а также выразить благодарность заведующему учреждением,  любому педагогу или специалисту детского сада (ответственный за работу с обращениями Соловьёва Татьяна Геннадьевна, заведующий).

Для этого необходимо заполнить предложенную ниже форму.

Поступающие письма рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", законом Нижегородской области №124-З от 07.09.2007 "О дополнительных гарантиях права граждан на обращение в Нижегородской области" и нормативными правовыми актами Нижегородской области. Письменное обращение, поступившее в адрес школы, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

Ответ на Ваше обращение направляется автоматически:

- в форме электронного документа, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии) и адрес электронной почты (e-mail);

- в письменной форме, если Вами указаны фамилия, имя, отчество (последнее – при наличии), адрес электронной почты (e-mail) и почтовый адрес.

Согласно действующему законодательству не подлежат рассмотрению обращения граждан, в которых:

1) отсутствует информация о фамилии, имени, отчестве и почтовом адресе автора обращения;

2) содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц;

3) не имеющие смыслового содержания.

Если Ваш вопрос (предложение) окажется интересным и актуальным — мы прокомментируем и опубликуем его вместе с ответом.

Заранее благодарим за вежливость и корректность.

Также Вы можете обратиться лично.

ГРАФИК ПРИЁМА АДМИНИСТРАЦИИ УЧРЕЖДЕНИЯ:

понедельник 8.00 - 12.00; среда 15.00-18.30

МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ, ГРАФИК ПРИЕМА,

СПРАВОЧНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ  ОРГАНИЗАЦИИ, УЧАСТВУЮЩЕЙ В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ

Полное наименование образовательного учреждения в соответствии с уставом, лицензией

Юридический и почтовый адрес образовательного учреждения

Код города и номер контактного телефона

Электронный адрес

Время и дни приёма граждан по оказанию данной муниципальной услуги

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №278»

603061, город Нижний Новгород, улица Композиторская, дом 3

dou278nn@yandex.ru

с 8.00 до 12.00 часов,

с 15.00 до 18.30

Сведения об обращениях граждан за 2016 год: жалобы - 0, заявления - 6, предложения - 1.

На этой странице Вы можете отправить сообщение или задать вопрос администрации детского сада, педагогам, специалистам. Для этого заполните форму, размещенную внизу страницы.

*Пожалуйста, заполните все поля, они обязательны.